Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Вандалостойкие сантехкабины для вокзала

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Вандалостойкие сантехкабины для вокзала

Вандалостойкие сантехкабины для вокзала

На Павелецком вокзале рядом с входом в зону аэроэкспресса, отправляющегося в аэропорт Домодедово, расположились вокзальные санузлы. Туалеты на вокзале — зона повышенного риска для любого интерьера, любого оборудования, фурнитуры. Вследствие риска быстрого выхода из строя любого санузла туалеты в общественных местах принято делать либо из максимально дешевого материала (чтобы не жалко было часто менять), либо в «советском стиле» — из «неубиваемого» бетона и такой плитки на нем (а иногда и без нее). Однако есть и другая тенденция.

Можно устанавливать специально подходящие для этого системы.

В санузлах Павелецкого вокзала компания Квинтия установила сантехнические перегородки из монолитного металлопластика, который сложно не только проломить, или продырявить, но даже не так легко поцарапать. Оформленные в сером цвете в алюминиевом профиле с анодировкой (анодированный алюминий) такие системы — идеальное решение для эффектного и эффективного интерьера санузла.

Работники вокзала говорили, что в обычных туалетных перегородках догадливые «гости вокзала» продырявливали стены (в мягком поликарбонате или гипсокартоне), чтобы подсматривать за соседями (наиболее популярное занятие — в смешанных или смежных мужских/женских туалетных кабинах). При использовании специальных систем перегородок делать это, будет крайне сложно, даже вооружившись подсобным инструментом.