Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Алюминиевые перегородки в квартиру

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Алюминиевые перегородки в квартиру

Алюминиевые перегородки в квартиру

Алюминиевые модульные (т.н. рамные) перегородки, как правильно, используют для офисных помещений. Возможности двойного остекления, встраивания жалюзи, комбинирования прозрачных и непрозрачных модулей и общий офисный стиль — все эти их функции привели к том, что часто ставят знак равенства между этой системой и термином «офисные перегородки». Тем более, что для торговых витрин уже давно существуют другие системы остекления (а в былые годы каркасные офисные перегородки применялись и для остекления витрин в торговых центрах).  Да и жилых помещений существует много специализированных решений, в первую очередь алюминиевые межкомнатные перегородки в тонком алюминиевом профиле.

Однако при определенном подходе иногда алюминиевые перегородки в широком профиле также можно использовать в жилых помещениях. Профиль может краситься в цвета, выбранные заказчиком, декорироваться под дерево. И в этом случае широкий профиль перегородки уже не смотрится так массивно, а наоборот является украшением интерьера. Тем более, что конструкция в этом профиле — дешевле и проще других.

Наша компания уже неоднократно выполняла заказы на установку алюминиевых перегородок в жилых помещениях.

В данном случае для московской квартиры была произведена и установлена рамная алюминиевая перегородка с закаленным стеклом, оклеенным матовой пленкой. Перегородка была предназначена для разделения площади однокомнатной квартиры на две звоны — зал и спальня. Перегородку оснастили алюминиевой дверь. Алюминиевый профиль и перегородки и двери оформлен в белом цвете.

Также для квартиры была выполнена душевая перегородка с матовым стеклом сатинат. Она разделила в ванной душевую зону и раковину. Стеклянная конструкция душевой перегородки была установлена на краю ванной в П-образном профиле, крепление к стенам, штанга сверху. Кроме того, для ванной комнаты для заказчика были изготовлены стеклянные полки из матового стекла сатинат в количестве пяти штук. Компания Квинтия уважительно относится не только очень крупным и состоятельным клиентам, но способна выполнить проекты и для эконом-сектора.