Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Алюминиевые входные группы для офиса

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Алюминиевые входные группы для офиса

Алюминиевые входные группы для офиса

В рамках контракта с крупной строительной компанией нами были выполнены входные фасадные двери для офиса. Каждая входная группа предполагала две «нитки» дверей — теплую и холодную. Т.н. «теплый профиль» — система алюминиевого фасадного остекления с терморазрывом (алюминиевый профиль не пропускает тепло и холод, также как и встроенный стеклопакет). «Холодный профиль» не обеспечивает теплоизоляции, однако обладает более экономичной ценой. Холодная система как правило используется как дополнительная.

В данном случае внешние двери были выполнены в «теплом профиле», а внутренние — в «холодном». Двери были сделаны комбинированными, верхняя часть, на уровне глаз посетителя — прозрачная (встроенный стеклопакет), нижняя — непрозрачная (сэндвич-панели). Все алюминиевые двери для входных групп выполнены в сером цвете.

Входные группы и тамбуры часто предполагают комбинацию различных типов перегородок и дверей — цельностеклянных, фасадных; автоматически, маятниковых, распашных и т.д. Все типы решений для входных групп могут быть предложены нашей компанией.

Компания Квинтия — не только подрядчик в сфере интерьера, но и обладает собственными производственными мощностями и все алюминиевые двери — собственный продукт нашей компании.