Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Автоматические входные двери для ресторана

Светопрозрачные конструкции > Новости  > Автоматические входные двери для ресторана

Автоматические входные двери для ресторана

Одна из сильных компетенций нашей компании в ее проектной деятельности – автоматические двери. Мы можем устанавливать их и во внутренних помещениях (цельностеклянные дверные системы или системы офисных перегородок) и наружных фасадных (алюминиевые фасадные системы, в т.ч. изделия – собственного производства).

В настоящее время автоматическая дверь – неизменный атрибут любого помещения с массовой посещаемость. Но она также необходима для удобства и организации контроля доступа в целом рядов случаев.

Мы не только устанавливаем, но и выполняем обслуживание автоматических дверей, которое необходимо для увеличение срока полезного использования конструкций.

Один из последних проектов Квинтии, связанный с установкой автоматических систем – организация входной группы ресторана на ул. Большая Почтовая (район ст.м. Бауманская).  Для входа-выхода в заведение были установлены две нитки автоматических откатных дверей (по две активные створки и две стационарные — в каждой) . Была применена немецкая дверная система Dorma Flex (элегантное профильное остекление дверных полотен и створок), и автоматические приводы Dorma ES-200.