Квинтия
2016 Светопрозрачные конструкции.
Все права защищены.
Единый информационный центр
Поиск
Меню
 

Козырьки, веранды из нержавейки

Светопрозрачные конструкции > Металлоконструкции > Козырьки, веранды из нержавейки

Козырьки, веранды, проектные решения из нержавейки, металлоконструкции со стеклом

В рамках отдельно взятого проекта из нержавеющей стали («нержавейки») или других типов металлоконструкций можно создавать оригинальные интерьерные и фасадные решения.

Широко распространены козырьки из нержавейки и стекла, металлоконструкции со стеклом. Стекло обеспечивает прозрачность неба над крыльцом, что способствует проникновению света и взгляда, но препятствует проникновению осадков. Перед тамбурами административных, офисных, торговых и жилых зданий, люди проводят перекур, выходя подышать свежим воздухом, ищут ключи и т.п. Все это некомфортно делать под дождем, снегом или градом. Козырьки над входом эту проблему решают. При этом козырьки могут быть оригинально оформлены.

Для безопасности при проектировании козырьков, как правило, применяется триплекс-стекла, внутри которых между двумя слоями стекла проклеен слой пленки. По аналогии с лобовым стеклом автомобиля в случае разбития стекла пленка не дает разлететься его осколкам.

Для того, чтобы козырек выдержал как свою массу, так и снеговые и ветровые нагрузки, важно, чтобы его проектировали и монтировали профессионалы. Расчет нагрузок – одна из ключевых особенностей такого проекта. Особенно, если козырек – большой по площади.

Стеклянные козырьки применяются не только над входом, но и над вентиляционными шахтами, окнами, балконами, лестницами и т.д.

Отдельные проекты предполагает как небольшие козырьки размером около одного метра, так и гигантские стеклянные крыши и перекрытия. Не за каждый такой мега-проект мы возьмемся сами, но всегда сможем кого-то порекомендовать.

Также из нержавеющей стали могут делаться оригинальные тамбуры и веранды с креплением стекла. Это сложные и дорогие проектные решения требующие индивидуального подхода и проектирования. Мы это делаем.

С помощь заказных изделий из металла делают и оригинальные стойки ресепшн и барные стойки, мебель.

Оригинальные стеклянные конструкции в составе входной группы

Оригинальные конструкции

Небольшой стеклянный козырек над входом

Козырек над входом

Стеклянный козырек над входом в здание

Козырек